Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

1С-ПРАТОН
УЧЕТНО-НАЛОГОВЫЙ ЦЕНТР

Отзывы об онлайн бухгалтерии Пратон

Отзывы о бухгалтерии Пратон


Отзывы

Если кто-то меня спрашивает, куда обратиться за бухгалтерской поддержкой, первое, что у меня на языке - это «ПраТоН»

Мы выбрали «ПраТоН», потому что у нас есть компания, которая нам посоветовала обратиться к ним. И мы посчитали, что они, как профессионалы, должны помочь нашему маленькому бизнесу, который только развивается, можно сказать, встает на ноги.

Ожидания «ПраТоН» оправдал, это абсолютно точно. И мы чувствуем, что готовы к различным ситуациям,  благодаря им, конечно. Они оказывают нам поддержку по бухгалтерскому учету в наших, еще не больших, делах. Так что будем вместе развиваться.

Если кто-то меня спрашивает, куда обратиться за бухгалтерской поддержкой,  первое, что у меня на языке - это «ПраТоН». Ребята, доверяю, знаю, рекомендую, в общем, всех отправляю к ним!

Генеральный директор ООО «Брендтим»

До этого бухгалтерией вообще не занимался, здесь меня ей научили

Когда встал вопрос ведения бухгалтерии на этапе старта бизнеса, мы рассматривали несколько вариантов. Сначала искали  собственного бухгалтера, рассматривали частных лиц для  консультаций, но с частными лицами иметь дело все-таки сложно, потому что человек может не прийти, заболеть, передумать и т.д.,  а компания всегда надежнее, в меньшей степени зависит от людей. У «ПраТоНа» штат большой, тут всегда помогут, подскажут.

Далее решили искать компанию по месту расположения – в нашем бизнес-центре. Здесь находится не одна компания. Смотрели по ценам. И наиболее оптимальный вариант предложил «ПраТоН».  Еще и человеческий фактор сыграл роль - менеджерские качества в компании тоже хорошие. Всегда приходили, интересовались, когда начнем работать. Удобно то, что мы рядом, всегда могут подсказать.  И у «ПраТоНа» есть какая-то «небесная связь», к которой мы обращаемся.

Есть определенный уровень бизнеса, когда невыгодно держать собственного бухгалтера, и все пользуются услугами аутсорсинга, и я естественно рекомендую всем такой вариант.

«ПраТоН» нам очень помогает с бухгалтерией, с постоянной рутинной работой. Я до этого бухгалтерией вообще не занимался, здесь меня ей научили, теперь я ее понимаю и могу самостоятельно оформить необходимые документы, это большая помощь. Если возникает вопрос с нестандартными проводками, как оприходовать что-то или списать на собственные нужды, задаю вопросы, и бухгалтер мне подсказывает решение.

Генеральный директор ООО «Майл боксез итиси - ЮГ»

За ту же самую работу я сейчас плачу, наверно, в три раза меньше

Год назад мы переехали в новый офис. Свой бухгалтер, которая вела нашу компанию, отказалась, так как ей был неудобно новое местоположение.  А нам надо было срочно сдавать квартальную отчетность. Узнали, что рядом есть «ПраТоН», и обратились за помощью.  В течение 2-3 дней мы уже сдали отчеты за первый квартал.  Все было очень оперативно.  Спасибо директору!

Потом нам понравились услуги «ПраТоНа», нам хорошо с ними работать, меня все устраивает.

Самое главное преимущество компании перед бухгалтером  - это финансовое. Вы сами знаете, сколько сейчас бухгалтеры просят.  За ту же самую работу я сейчас плачУ, наверно, в три раза меньше.

Мы уже год работаем, никаких претензий у налоговой не было, у нас все хорошо, и я бы посоветовал бухгалтерские услуги «ПраТоНа» другим компаниям.

Генеральный директор ООО «Нобель-89»
Новости 8 - 10 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Сертификаты

Благодарственное письмо_Колледж № 35

Благодарственное письмо_Колледж № 35

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарность

Сертификат за успешную работу и деятельность в 2014г.

Свидетельство РА Эксперт

Свидетельство РА Эксперт

Российский консалтинг, 21 апреля 2014

Растим смену

Растим смену

Отзыв

Московский предприниматель 2009 Округ

Московский предприниматель 2009 Округ

Московский предприниматель 2009 Город

Московский предприниматель 2009 Город

Диплом_Московский предприниматель

Диплом_Московский предприниматель

Диплом_Московский предприниматель

Диплом_Московский предприниматель

Благодарственное письмо_Масерпрес

Благодарственное письмо_Масерпрес

Благодарственное письмо от управы

Благодарственное письмо от управы

Аутсорсинг учетных функций

Аутсорсинг учетных функций, 21 апреля 2014



Яндекс.Метрика